Cпособы зарабатывать в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Рекомендуем проверенное. » Как научиться торговать на бирже?


Как научиться торговать на бирже?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто занимается торговлей на бирже? Расскажите, как вы учились, как постигали все тонкости этого дела? Хотелось бы проверенных рецептов, а то у меня пока очень плохо получается

0

2

Я шел таким путем - сперва изучил все материалы в школе брокера, а дальше уже начал сам информацию искать. В сети полно всяких курсов и видеоуроков. И платных и бесплатных

0

3

Да, но проблема в том, что теория зачастую расходится с практикой. Вот у меня по крайней мере точно так. Я прочитал много статьей на эту тему, изучил популярные стратегии, но как до дела доходит - слив!

0

4

Да потому что тут силен человеческий фактор. Вам мешают ваши же сомнения. Вот есть стратегия и вы с ней вроде согласны, а до дела доходит и в голову в последнюю секунду мысль - нет, надо по другому сделать. И все! Полный крах! Чтобы такого не происходило, надо торговых роботов использовать. Вот здесь можете пройти обучение тслаб и научиться их делать: https://daytradingschool.ru/obuchenie/

0


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Рекомендуем проверенное. » Как научиться торговать на бирже?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно