Cпособы зарабатывать в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Всем кто хочет подружиться - пишите » Как кольца выбрать на свадьбу?


Как кольца выбрать на свадьбу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Москвы. мне нужен совет. Смотрите в чем дело - надо кольца купить, а то у нас свадьба скоро, а мы никак не можем определиться какие лучше брать. Может быть что-то подскажете? Где в Москве их поискать можно?

0

2

Мы вообще голову с этим не морочили и сразу решили, что кольца у нас будут классические - простые и гладкие золотые колечки. Разве на такими должны быть обручальные кольца?

0

3

ну это раньше так считалось - там даже какие-то суеверия были про такие колечки, но я считаю, что это полная ерунда. Ну в 21-м веке ведь живем! А раз так, то не вижу смысла верить во всякую ерунду. Просто раз уж должны быть кольца, то пусть они будут как минимум красивыми! Вот здесь, кстати, очень красивые свадебные кольца продают: https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa Может найдете что-то на свой вкус

0

4

У меня, к счастью, таких проблем не было. Невеста сама кольца выбрала, а меня просто привела в магазин, показала и спросила нравятся ли? Я одобрил, подобрал по размеру и оплатил

0

5

Мужииик.

0


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Всем кто хочет подружиться - пишите » Как кольца выбрать на свадьбу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно