Cпособы зарабатывать в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Всем кто хочет подружиться - пишите » Хочу выбрать подарок для сестренки


Хочу выбрать подарок для сестренки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей младшей сестренке на днях исполняется 16 лет. И хочу чего-нибудь особенное купить, что-нибудь не из дешевых безделушек, а что-то такое, что она будет хранить и беречь. Вот размышляю, а кроме как пресловутых айфонов в голову ничего не лезет. Но у неё и так достаточно новый телефон. А что бы вы посоветовали в Питере, где живём, ей присмотреть?

0

2

В 16 лет она уже наверняка какие-то украшения носит. И я думаю, что ей было бы приятно получить как раз какое-нибудь новое, дорогое украшение. А если ещё и с камушком дорогим, то вообще будет вне себя от счастья. Подберите для неё подходящие серёжки или колечко и пусть радуется. Если не знаете с каким камнем выбрать, то думаю можно просто камень по её знаку зодиака глянуть. Она, я так понимаю, Овен, так вот можете почитать, какие у овна камни талисманы тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka. А там уже посмотрите по магазинам Питера что-то подходящее. Девочки в её возрасте очень любят вот такие подарки получать.

0

3

Как по мне, так малость рискованно дарить дорогие украшения в таком возрасте. Она ещё от детства, считай, не оторвалась и как и все дети могут терять такие вещи. Так что можно ограничиться серебряной цепочкой на руку, если вздумаете брать что-то из украшений.

0

4

Наоборот, как раз такой возраст, когда девочкам прям хочется иметь какое-то прям дорогое украшение и берегут они его как зеница око. Так что можно дарить не боясь подобные вещи, я думаю. Правда можно подвязать к гороскопу, можно подвязать под её любимый цвет камень, может у неё просто любимые украшения есть уже с какими-то камушками. Так что выбирать можно по разным критериям. Посмотрите украшения с бриллиантами от Pierre https://pierrejewellery.ru/. Я думаю, что наверняка что-нибудь красивое отыщите.

0


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Всем кто хочет подружиться - пишите » Хочу выбрать подарок для сестренки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно