Cпособы зарабатывать в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Всем кто хочет подружиться - пишите » Пленка для парников - Вопросы и рекомендации


Пленка для парников - Вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌱 Собираюсь создать парник для моих растений и ищу подходящую пленку. Какой материал лучше выбрать: полиэтилен, полипропилен или что-то еще? Что учитывать при выборе? Буду благодарен за советы и опыт использования разных типов пленок! 🌿

0

2

Привет! 🌞 Я недавно обновил пленку в своем парнике и решил поделиться опытом. Рекомендую обратить внимание на пленку от Торговой компании https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … zrachnaya/ "БИКРА". Они предлагают широкий выбор качественных материалов, подходящих для различных условий. Я использовал их пленку, и она превзошла мои ожидания. Помогла создать стабильное микроклимат в парнике, что положительно сказалось на росте и развитии растений. Не забудьте уточнить у них подробности по вашему проекту - у них есть опыт и комплексные решения для разных нужд. Удачи в создании парника! 🌿

0


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Всем кто хочет подружиться - пишите » Пленка для парников - Вопросы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно