Cпособы зарабатывать в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Всем кто хочет подружиться - пишите » Выбор материалов для строительства: помощь нужна!


Выбор материалов для строительства: помощь нужна!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую строительство дома в Московской области и столкнулся с выбором материалов. Кто-то уже работал с геотекстилем, гидроизоляцией или крепежом? Интересуют реальные отзывы и опыт использования. Слышал про "БИКРА". Кто-то может поделиться впечатлениями или порекомендовать другие варианты?

0

2

Я недавно завершил строительство своего дома в Москве, и могу поделиться опытом. "БИКРА" здесь предложили широкий выбор геотекстиля и гидроизоляционных материалов. Решил использовать их геотекстиль для дорожного строительства - качество отличное. Плюс, цена на "Плантер" оказалась приемлемой. Я рекомендую обратить внимание на их габионы, если планируешь укрепление склонов.

Если интересует крепеж, то стоит рассмотреть варианты от местных поставщиков. Я выбрал крепеж "ПрочноFIX" - надежные и долговечные. Также для гидроизоляции кровли использовал мастику "ГидроСтоп" - результат меня устроил.

В общем, "БИКРА" предоставляет разнообразные материалы, но также стоит искать местные альтернативы для оптимального сочетания качества и цены.

0


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Всем кто хочет подружиться - пишите » Выбор материалов для строительства: помощь нужна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно