Cпособы зарабатывать в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Рекомендуем проверенное. » Где предпочитаете покупать золотые украшения?


Где предпочитаете покупать золотые украшения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подарить жене на день рождение цепочку золотую хочу, только в местных магазинах ювелирных ничего не приглянулось. Хочется, чтоб у цепочки не обычное плетение было просто, понимаете. Вот вы друзья если не секрет, где покупаете себе золотые украшения?

0

2

Сейчас не очень выбор велик золотых украшений в магазинах, не знаю с чем это всё связано.

0

3

Попробуйте посетить вот этот https://www.versal.gold ювелирный салон, тут вы сможете найти в продаже огромный выбор ювелирных украшений. Жена тут просто покупала себе цепочку недавно золотую 585 пробы золото, а плетение у цепочки декоративное. Я тут себе печатку золотую купил, тоже смотрится она круто очень. Так что вы тут однозначно для женщины своей любимой украшение золотое подберёте.

0

4

Советую вам сайт для досок объявлений Addnew, я как раз и нашла там объявление с украшениями и купила браслет в хорошем качестве, больше можете прочитать на моем посте доска объявлений украина

0


Вы здесь » Cпособы зарабатывать в интернет » Рекомендуем проверенное. » Где предпочитаете покупать золотые украшения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно